Los-Nr.: 5519
5519
- Ziffern-Bandaufdruck tadellos postfrisch, Attest A. Schlegel, ferner sign. Schlegel u.a. Mi. 500,-
(
) - Katalog: 52-68I (Ausruf: 120,--)