Los-Nr.: 5520
5520
- Ziffern-Netzaufdruck tadellos postfrisch, Attest A. Schlegel, ferner sign. Schlegel u.a. Mi. 800,-
(
) - Katalog: 52-68II (Ausruf: 200,--)