Los-Nr.: 5520
Los-Nr.: 5520

Los-Nr.: 5520

Los-Nr.: 5520

5520  - Ziffern-Netzaufdruck tadellos postfrisch, Attest A. Schlegel, ferner sign. Schlegel u.a. Mi. 800,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 52-68II (Ausruf: 200,--)