Los-Nr.: 5521
Los-Nr.: 5521

Los-Nr.: 5521

Los-Nr.: 5521

5521  - Ziffern mit doppeltem Netzaufdruck tadellos postfrisch, sign. G. Schlegel und aktuelles Attest D. Schlegel. Mi. 1600,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 52-68IIDD (Ausruf: 350,--)