Los-Nr.: 5522
Los-Nr.: 5522

Los-Nr.: 5522

5522  - 75 Pfg. Ziffern mit senkrechtem doppeltem Bandaufdruck tadellos postfrisch. Seltene und im Michel nicht gelistete Abart, sign. Schlegel, Dub und Attest D. Schlegel
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 67IISDD (Ausruf: 200,--)