Los-Nr.: 5522 + grösser - kleiner |
5522 - 75 Pfg. Ziffern mit senkrechtem doppeltem Bandaufdruck tadellos postfrisch. Seltene und im Michel nicht gelistete Abart, sign. Schlegel, Dub und Attest D. Schlegel Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 67IISDD (Ausruf: 200,--) |