Los-Nr.: 5523
Los-Nr.: 5523

5523  - 1 RM Ziffern mit doppeltem Bandaufdruck postfrisch, sign. Schlegel u.a. Mi. 1600,-(**) - Katalog: AIX/IDD (Ausruf: 300,--)