Los-Nr.: 5524
Los-Nr.: 5524

Los-Nr.: 5524

5524  - Ziffern-Bandaufdruck postfrisch, Attest H.D. Schlegel, ferner sign. Schlegel. Mi. 400,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: I-IX/I (Ausruf: 150,--)