Los-Nr.: 5525
Los-Nr.: 5525

Los-Nr.: 5525

Los-Nr.: 5525

Los-Nr.: 5525

5525  - Ziffern-Netzaufdruck tadellos postfrisch, sign. Schlegel und Attest H.D. Schlegel. Mi. 1200,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: I-IX/II (Ausruf: 300,--)