Los-Nr.: 5525
5525
- Ziffern-Netzaufdruck tadellos postfrisch, sign. Schlegel und Attest H.D. Schlegel. Mi. 1200,-
(
) - Katalog: I-IX/II (Ausruf: 300,--)