Los-Nr.: 5536
Los-Nr.: 5536

Los-Nr.: 5536

5536  - Exportmesse-Block in normaler und in guter Farbe (diese sign. Schlegel) je postfrisch, Mi. 840,-(**) - Katalog: Bl.1a,c (Ausruf: 180,--)