Los-Nr.: 555
Los-Nr.: 555

555  - Luitpold in Type I, ohne 1 und 2 Mk., postfrisch, mit zusätzlich Nr. 76Ic, sign. Helbig. Mi. 858,-(**) - Katalog: 76-91I (Ausruf: 160,--)