Los-Nr.: 5550
Los-Nr.: 5550

Los-Nr.: 5550

5550  - 1 Mk. im tadellos postfrischen Eckrand-Viererblock rechts unten. Seltene Einheit dieser Marke, Kopie von Fotoattest Steuer für einen Originalbogen, aus dem dieser Viererblock stammt. Mi. 1800,- +
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 24IIA(4) (Ausruf: 600,--)