Los-Nr.: 5550 + grösser - kleiner |
5550 - 1 Mk. im tadellos postfrischen Eckrand-Viererblock rechts unten. Seltene Einheit dieser Marke, Kopie von Fotoattest Steuer für einen Originalbogen, aus dem dieser Viererblock stammt. Mi. 1800,- + Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 24IIA(4) (Ausruf: 600,--) |