Los-Nr.: 5575 + grösser - kleiner |
| 5575 - Berlin, 1948-1971, postfrische (wenig ungebr.), gemischte Sammlung im Vordruckalbum, praktisch kpl., mit Nr. 1/20 u. 21/34 gepr. Lippschütz, 35/41, 42/60, 64/67, 68/70, Bl. 1, Philharmonie, Glocken usw., dazu gestempelte Teile. Mi. ca. 5600,- (Ausruf: 500,--) |