Los-Nr.: 5575
Los-Nr.: 5575

Los-Nr.: 5575

Los-Nr.: 5575

5575  - 2 bis 25 Pfg. Posthorn als ungefaltete postfrische Bogenecken, teils sign. Schlegel(**) - Katalog: 123-31 (Ausruf: 180,--)