Los-Nr.: 5581
5581
- 2 Pfg. Posthorn, postfrisches linkes Randstück mit Druckerzeichen "4" neg., sign. Schlegel. Mi. 400,-(
) - Katalog: 123DZ (Ausruf: 100,--)