Los-Nr.: 5594
5594
- 15 Pfg. karminbraun, sog. "Siegesmarke", tadellos postfrisch, sign. Althen und Attest Gruber. Mi. 600,-
(
) - Katalog: 4bI (Ausruf: 130,--)