Los-Nr.: 5594
Los-Nr.: 5594

Los-Nr.: 5594

5594  - 15 Pfg. karminbraun, sog. "Siegesmarke", tadellos postfrisch, sign. Althen und Attest Gruber. Mi. 600,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 4bI (Ausruf: 130,--)