Los-Nr.: 5595 + grösser - kleiner |
5595 - Posthorn, 14 verschiedene gestempelte Zusammendrucke, die besseren sign. bzw. S5 Fotoexp. Schlegel, W1-3, WZ1-3, sowie S1-3, 5, 7 und 9-11. Mi. 1639,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: exW1-S11 (Ausruf: 400,--) |