Los-Nr.: 5618
Los-Nr.: 5618

Los-Nr.: 5618

Los-Nr.: 5618

5618  - "1. Zone", 2 bis 10 Kr. einheitlich in postfrischen Viererblöcken aus der linken oberen Bogenecke, wenige Werte gering Patina und Ränder teils ungebraucht, Mi. lose 1880,-(**) - Katalog: 26-28b (Ausruf: 250,--)