Los-Nr.: 562
Los-Nr.: 562

562  - 5 Pfg. blaßgrün auf weiß (siehe Foto) im Oberrand-Sechserstreifen, sowie in endgültiger Ausführung im Fünferstreifen, je als postfrische Probedrucke, sign. vom Bayer. Finanz-Ministerium(**) - Katalog: 77P(11) (Ausruf: 90,--)