Los-Nr.: 5620
5620
- Vorläufer Deutsches Reich 15 + 5 Pfg. Kriegsbeschädigte in guter Farbe auf Briefstück mit klarem Stempel "Danzig", sign. Oechsner, Infla. Mi. 700,-(
) - Katalog: V106c (Ausruf: 180,--)