Los-Nr.: 5620
Los-Nr.: 5620

5620  - Vorläufer Deutsches Reich 15 + 5 Pfg. Kriegsbeschädigte in guter Farbe auf Briefstück mit klarem Stempel "Danzig", sign. Oechsner, Infla. Mi. 700,-( ) - Katalog: V106c (Ausruf: 180,--)