Los-Nr.: 5632 + grösser - kleiner |
5632 - Gemeinschaftsausgabe, Partie von rund 1800 gestempelten Werten, meist nach Farben spezialisiert und teils mit Farbprüfung der ArGe. Dabei viele Viererblöcke, Randstücke, neunmal Nr. 930 (Mi. 360,-), meist gepr., Bl. 12A/B mit Ortsstpl. (Mi. 370,-), Nr. 956b per zwei (200,-), sign. ArGe, sechsmal Nr. 961/62 (270,-), teils gepr., fünf versch. Zus.-Drucke ex Nr. 969/70 (385,-) usw. Mi. rund 3500,- (Ausruf: 250,--) |