Los-Nr.: 5634
Los-Nr.: 5634

Los-Nr.: 5634

5634  - Gemeinschaftsausgabe, Oberränder Ziffernausgabe, postfrische Partie mit u.a. 14mal PORdgz inkl. Nr. 912, 917aa (Mi. 200,-, sign. ArGe), 921, 924, 936a (200,-, Befund ArGe) usw. Mi. 2100,- (Ausruf: 220,--)