Los-Nr.: 5647
5647
- 30 Pfg. Röntgen, gutes Wasserzeichen 4Z als postfrisches Randstück, sign. Schlegel, Sieger. Mi. 320,-(
) - Katalog: 147Z (Ausruf: 80,--)