Los-Nr.: 5648
Los-Nr.: 5648

5648  - 30 Pfg. Röntgen, gutes Wz. 4Z postfrisch vom Oberrand, sign. Schlegel, Sieger. Mi. 320,-(**) - Katalog: 147Z (Ausruf: 90,--)