Los-Nr.: 565
Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

Los-Nr.: 565

565  - 10 C. braun/rosa, neun lose gestempelte Marken und 13 Belege, dabei je Dreierstreifen auf zwei Auslandsbriefen nach Belgien und Basel, Paar auf rosa Briefpost-Rückschein mit sehr schöner Abstempelung, unterfrankierte Inlandskarte, auf Landpostkarte nur mit kleinem "OR" usw.( / ) - Katalog: 49 (Ausruf: 180,--)