Los-Nr.: 565 + grösser - kleiner |
565 - 10 C. braun/rosa, neun lose gestempelte Marken und 13 Belege, dabei je Dreierstreifen auf zwei Auslandsbriefen nach Belgien und Basel, Paar auf rosa Briefpost-Rückschein mit sehr schöner Abstempelung, unterfrankierte Inlandskarte, auf Landpostkarte nur mit kleinem "OR" usw.( / ) - Katalog: 49 (Ausruf: 180,--) |