Los-Nr.: 5654
Los-Nr.: 5654

Los-Nr.: 5654

5654  - 30 Pfg. Otto-Motor, gutes Wasserzeichen 4Z als tadellos postfrisches Oberrandstück, sign. mit Attest Schlegel. Mi. 800,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 150Z (Ausruf: 200,--)