Los-Nr.: 5654
5654
- 30 Pfg. Otto-Motor, gutes Wasserzeichen 4Z als tadellos postfrisches Oberrandstück, sign. mit Attest Schlegel. Mi. 800,-
(
) - Katalog: 150Z (Ausruf: 200,--)