Los-Nr.: 5669
Los-Nr.: 5669

5669  - 2 Mk. schwarzblau tadellos postfrisch in der für diese Marke typischen Gummierung, bestens sign. Prof. Klein. Mi. 1000,-(**) - Katalog: 12c (Ausruf: 250,--)