Los-Nr.: 5669
5669
- 2 Mk. schwarzblau tadellos postfrisch in der für diese Marke typischen Gummierung, bestens sign. Prof. Klein. Mi. 1000,-(
) - Katalog: 12c (Ausruf: 250,--)