Los-Nr.: 5674
Los-Nr.: 5674

Los-Nr.: 5674

5674  - 2,50 Mk. rot- und bräunlichlila je postfrisch, sign. Prof. Klein bzw. Petersen. Mi. 470,-(**) - Katalog: 13c,d (Ausruf: 100,--)