Los-Nr.: 5682
Los-Nr.: 5682

Los-Nr.: 5682

5682  - 3 M. a. 5 Fr. und 20 M. a. 5 Fr. (sign. Prof. Klein) je postfrisch, Mi. 400,-(**) - Katalog: 30,33 (Ausruf: 80,--)