Los-Nr.: 5691
Los-Nr.: 5691

Los-Nr.: 5691

Los-Nr.: 5691

Los-Nr.: 5691

5691  - Württemberg, gestempelter, sehr spezialisierter Sammlungsteil inkl. 32 meist versch. Michel-Plattenfehlern, dabei seltene, z.B. Nr. 26 PF I, II, III, IV, diverse geprüfte Unternummern wie Nr. 17zI, 34zaI, 35yVII und VIII sowie IX, ferner gute Ausgaben wie Nr. 37yII, 38-39x/y, 40-52 kpl., und bessere Notopfer wie Nr. 2aAWa etc. (Ausruf: 200,--)