Los-Nr.: 5717
Los-Nr.: 5717

5717  - 25 Pfg. Heuss lumo (sign. D. Schlegel), sowie 30 Pfg. Heuss lumo (sign. A. Schlegel) je gestempelt. Mi. 340,-, dazu die restlichen Heuss-Lumo-Werte als ungepr. Beigabe( ) - Katalog: 186y,259y (Ausruf: 50,--)