Los-Nr.: 5719
Los-Nr.: 5719

Los-Nr.: 5719

Los-Nr.: 5719

Los-Nr.: 5719

5719  - Französische Zone, gestempelter Sammlungsteil, wobei wir für die ungeprüften gest. Bl. 2 von Baden und Bl. 1 von Rheinland-Pfalz keine Garantie übernehmen! Dabei bessere Ausgaben wie Rh.-Pf. Nr. 46-52 etc. (Ausruf: 100,--)