Los-Nr.: 572
Los-Nr.: 572

572  - Luitpold-Mark-Werte in guter Type II gestempelt, Höchstwerte sign. Helbig. Mi. 1170,-( ) - Katalog: 86-91II (Ausruf: 220,--)