Los-Nr.: 5720
Los-Nr.: 5720

Los-Nr.: 5720

5720  - 10 Pfg. Ehrlich u. Behring, Abart "ungezähnt" als tadellos postfrisches linkes Randstück, sign. Wittmann und Attest D. Schlegel. Mi. 600,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 197U (Ausruf: 200,--)