Los-Nr.: 5720 + grösser - kleiner |
5720 - 10 Pfg. Ehrlich u. Behring, Abart "ungezähnt" als tadellos postfrisches linkes Randstück, sign. Wittmann und Attest D. Schlegel. Mi. 600,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 197U (Ausruf: 200,--) |