Los-Nr.: 5755
Los-Nr.: 5755

Los-Nr.: 5755

Los-Nr.: 5755

Los-Nr.: 5755

Los-Nr.: 5755

5755  - Berlin, 1948/1984, komplette, rundgestempelte Slg. mit allen besseren Ausgaben wie Schwarz- und Rotaufdruck-Satz, Nr. 35/41, 61/63, 68/70, allen Glocken, Nr. 71/74, 106/109 usw., im alten Schaubek-Vordruckalbum. Mi. 6500,-, dazu echter Block 1 mit ungeprüftem Stempel unberechnet (Ausruf: 500,--)