Los-Nr.: 5758 + grösser - kleiner |
5758 - Berlin, 1948/1990, kpl. Slg. im dicken E-Buch. Dabei Bl. 1 als einziger ungebraucht, sonst alles entweder postfrisch oder gestempelt, u.a. Schwarzaufdruck-Satz postfr., Rotaufdruck-Satz gest., Nr. 35/63 gest., 68/70 postfr., von 1950-1990 postfr. kpl., sowie zusätzlich von 1956-1990 gest. nahezu kpl. (Ausruf: 400,--) |