Los-Nr.: 5764 + grösser - kleiner |
5764 - Rokiskis, 50 Kop., braunroter Aufdruck, postfrisches Oberrandstück mit Teil des Druckvermerks und Aufdruckabart "ohne Bindestrich", nur auf Feld 2 vorkommend und somit nur eine Auflage von 50 Ex. Mi. 2000,-, sign. Krischke, Keiler und Attest Huylmans "einwandfrei" Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: Rok.6bXI (Ausruf: 400,--) |