Los-Nr.: 5771
5771
- 10 Pfg. Europa, Abart "ungezähnt" tadellos postfrisch, Mi. 350,- (unterbewertet), sign. Wittmann und Attest Schlegel
(
) - Katalog: 367yU (Ausruf: 120,--)