Los-Nr.: 5771
Los-Nr.: 5771

Los-Nr.: 5771

Los-Nr.: 5771

5771  - 10 Pfg. Europa, Abart "ungezähnt" tadellos postfrisch, Mi. 350,- (unterbewertet), sign. Wittmann und Attest Schlegel
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 367yU (Ausruf: 120,--)