Los-Nr.: 5776
5776
- Eilmarken zweimal postfrisch in versch. Aufdrucktypen (einmal "Linien gebrochen"), sign. Ludin u.a. Mi. 660,- +(
) - Katalog: 37-38(2) (Ausruf: 150,--)