Los-Nr.: 5782 + grösser - kleiner |
5782 - Berlin, 1948-1962, postfrischer, wenig ungebrauchter, in Teilen auch zweifacher Sammlungsteil ab Nr. 1-17, dabei seltener Bl. 1II, allerdings nur ungestempelt (kl. Beanst.), ferner Nr. 64-67, ab Nr. 71 kpl., u.a. Nr. 110-13, 121-23, sowie folgende bis Nr. 162 meist zweifach postfr. (Ausruf: 200,--) |