Los-Nr.: 5785
Los-Nr.: 5785

Los-Nr.: 5785

5785  - 5 und 10 Pfg. Ludwig, englische Propagandafälschungen, je postfrische gezähnte Exemplare, sign. Schmitt und Fotoexp. Pieles. Mi. 180,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 1-2A (Ausruf: 60,--)