Los-Nr.: 5785 + grösser - kleiner |
5785 - 5 und 10 Pfg. Ludwig, englische Propagandafälschungen, je postfrische gezähnte Exemplare, sign. Schmitt und Fotoexp. Pieles. Mi. 180,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 1-2A (Ausruf: 60,--) |