Los-Nr.: 5792
Los-Nr.: 5792

Los-Nr.: 5792

5792  - 20, 30, 40, 50 und 70 Pfg. Unfallverhütung, alle fünf Werte je als postfrische Rollen-Fünferstreifen, Planatolgummi, mit vier grünen Leerfeldern, einheitlich mit grünen Zählnummern, meist sign. Schmidl. Mi. 679,-(**) - Katalog: 696-773R (Ausruf: 120,--)