Los-Nr.: 5792 + grösser - kleiner |
5792 - 20, 30, 40, 50 und 70 Pfg. Unfallverhütung, alle fünf Werte je als postfrische Rollen-Fünferstreifen, Planatolgummi, mit vier grünen Leerfeldern, einheitlich mit grünen Zählnummern, meist sign. Schmidl. Mi. 679,-(**) - Katalog: 696-773R (Ausruf: 120,--) |