Los-Nr.: 5795
Los-Nr.: 5795

Los-Nr.: 5795

Los-Nr.: 5795

5795  - 40 Pfg. Heine, Abart "ohne Wertziffer" tadellos postfrisch, sign. Schlegel mit Attest. Mi. 400,- (unterbewertet)
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 750F (Ausruf: 150,--)