Los-Nr.: 5795
5795
- 40 Pfg. Heine, Abart "ohne Wertziffer" tadellos postfrisch, sign. Schlegel mit Attest. Mi. 400,- (unterbewertet)
(
) - Katalog: 750F (Ausruf: 150,--)