Los-Nr.: 58
Los-Nr.: 58

58  - 1 Fr. rotbraun (etwas berührt) und braunkarmin (Pracht, sign. Pfenninger, Brun) je gestempelt. Michel 2300,-( ) - Katalog: 7a/b (Ausruf: 300,--)