Los-Nr.: 5855
Los-Nr.: 5855

Los-Nr.: 5855

5855  - Marseille, 1944/45, USA 6 C. mit Aufdruck "R.F." im Rahmen postfrisch, vom Rand, sog. Poste Navale, Mayer Nr. 10, Yvert Nr. 16IX, sign. Calves und Attest Pieles
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 10 (Ausruf: 200,--)