Los-Nr.: 5909
Los-Nr.: 5909

Los-Nr.: 5909

5909  - 1 Fr. a. 37 1/2 C. gelbbraun, Aufdrucktype I, im ungebrauchten Sechserblock, davon die untere Reihe sowohl postfrisch (!) als auch im größeren Format. In dieser Form seltene Einheit. Mi. für sechs lose Marken ohne Gummi 270,- ++, Fotoexp. Eichele, sign. F.S.P.L.
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 26I(6) (Ausruf: 120,--)