Los-Nr.: 5915
Los-Nr.: 5915

Los-Nr.: 5915

Los-Nr.: 5915

5915  - SBZ, gestempelte Zusammenstellung ab Nr. 1/7A, dabei bessere wie u.a. Nr. 1/7B kpl., ausser Nr. 4 alle Werte zweifach, Nr. 20/36x je zweifach inkl. Nr. 23/25a/b (Nr. 25b nur einmal, Mi. zusammen 2230,-), Nr. 72 per zwei (500,-), 73/84X inkl. Nr. 80X (Mi. 700,-), 73/84Y per zwei (500,-), 120/23X per zwei (380,-), 150/55X, Bl. 3A/B (300,-) usw. Enorm hoher KW, da jedoch alle Stempel ungeprüft sind, entsprechend vorsichtig taxiert, bitte selber bewerten (Ausruf: 300,--)