Los-Nr.: 5923 + grösser - kleiner |
5923 - SBZ, 1945/1949, gestempelte Slg. ab Nr. 1/40y (Nr. 19y gepr.), mit Nr. 23/25a/b, 66/72, 73/84Y, Bl. 3A, Nr. 195 usw., auf älteren KABE-Vordrucken. Mi. 3700,-, dazu unberechnet Bezirkshandstempel inkl. 60 Pfg. kpl. ungeprüft (Ausruf: 220,--) |