Los-Nr.: 5924
Los-Nr.: 5924

Los-Nr.: 5924

Los-Nr.: 5924

5924  - SBZ, Köpfe I, sofern erforderlich, "durchgeprüfte" Zusammenstellung mit vielen seltenen Unternummern, postfr. u.a. mit Nr. 212ay, 213b, yc, 214c, 217ay, c, 220b, 223ax, b, 225by, 227b, 213bx, gestempelt u.a. mit Nr. 212I(2), III(2), 213b, 213I(3), 214I, 215II, IV, 215c, seltener 216I, 217b, II, 219III, 221II, III, 223I/II, 224II, 225I(2), 226VI, IV usw. (Ausruf: 220,--)