Los-Nr.: 5927
Los-Nr.: 5927

5927  - 1 C. lilagrau tadellos postfrisch mit seltenem kopfstehendem Aufdruck, sign. F.S.P.L., Mi. ohne Bewertung(**) - Katalog: 76K (Ausruf: 50,--)