Los-Nr.: 5955
Los-Nr.: 5955

Los-Nr.: 5955

5955  - 1/2 C. rosa, waagerechter Viererstreifen, nebst waager. Paar und Einzelstück 1 C. hellgrün, auf Kopf-Ganzsachenumschlag 5 C. blau mit NS "5" und K2 "Amsterdam", 21.2.93, nach Belgien. Einige kl. Stockfleckchen, Fotoattest Louis
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 30a(4),31a(3) (Ausruf: 300,--)