Los-Nr.: 6014
Los-Nr.: 6014

Los-Nr.: 6014

Los-Nr.: 6014

6014  - SBZ, 1945/49, gestempelte Slg. ab Nr. 1/7, mit u.a. Nr. 1/2 und 4B (Mi. 470,-), 20/28 inkl. Nr. 23/25a/b (Mi. 740,-), 80X (700,-), Bl. 5X (350,-), Bl. 6 mit Ortsstempel (Mi. "-.-") usw. Mi. rund 4000,-, dazu ungeprüfte Nr. 150/51X (Mi. 1450,-, falls echt) und Bl. 6 unberechnet (Ausruf: 300,--)