Los-Nr.: 6021
Los-Nr.: 6021

Los-Nr.: 6021

6021  - SBZ, postfrischer, oft schon spezialisierter Sammlungsteil ab Berliner Bär, dabei MVP mit Farben, Nr. 20-22(2), 23-25a/b einzeln, "b" nochmals in Viererblöcken, Abschied mit PF, Thüringen, Bezirkshandstempel mit ungeprüften, aber auch geprüften Stücken, Allgemeine Ausgabe mit Bl. 6, 229IV, 230-31DZ usw. (Ausruf: 300,--)